小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何减弱动态效果
2026-04-30 13:16:58
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击减弱动态效果。
5、进入到动态效果界面。
6、将动态效果右边的键往右滑动即可开启。
相关推荐
snapchat怎么设置中文?
阅读量:146
iPhone手机很烫,怎么办(iPhone手机提高散热)
阅读量:113
iphone11怎么打开引导式访问
阅读量:64
苹果手机杀后台严重怎样解决?
阅读量:135
ios14允许app请求跟踪怎么关闭
阅读量:26
猜你喜欢
清汤火锅做法
怎么给电脑设置开机密码
走投无路急用钱怎么办
为什么我的眼里常含泪水
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
鱼子酱怎么吃
菠萝蜜怎么剥
皮冻怎么做
微波炉怎么用
怎么去水印
猜你喜欢
廿怎么读
怎么看黄片
饺子怎么煮
鸡腿菇怎么做好吃
excel怎么求和
页码怎么设置
为什么音响会嗡嗡响
指甲里有白色斑块是为什么
海蜇怎么吃
成龙的儿子为什么姓房