小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14允许app请求跟踪怎么关闭
2026-04-30 13:17:04
1、打开设置
2、点击隐私
3、点击跟踪
4、关闭允许app请求跟踪即可
5、总结如下图
相关推荐
iPhone自动填充密码怎么开启
阅读量:156
#好久不见#iPhone如何自定义辅助控制的顶层菜单
阅读量:93
苹果ios3怎么不显示通知预览
阅读量:81
iPhone手机怎样开始APP通知?
阅读量:81
苹果手机天气怎么打开还原标识符?
阅读量:38
猜你喜欢
杜甫的简介
麻山药的做法大全
免费邮箱大全
青蛙图片大全
名言大全
红姐图库免费大全
韩国名字大全男孩
小孩动画片大全
男装品牌大全排行榜
打屁屁图片大全
猜你喜欢
罗晋个人资料简介
羊绒大衣怎么清洗
很困睡不着怎么办
女羽绒服品牌大全
笔记本触摸板怎么开
永诚保险怎么样
簧片大全
奢侈品包包品牌大全
头晕乏力是怎么回事
90经典老歌歌曲大全