小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12小圆圈怎么设置操作方式
2026-04-24 10:33:22
1、选择手机设置选项。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、选择打开触控。
4、在打开的界面选择辅助触控。
5、选择设置自定操作方式。
相关推荐
苹果13怎样设置画中画
阅读量:150
苹果13mini怎么关闭智能标点功能
阅读量:165
iPhone12视频小窗口怎么设置
阅读量:44
苹果手机微信浮窗功能怎么没有了?
阅读量:154
苹果微信打视频切换别的应用就看不到了
阅读量:23
猜你喜欢
梦见牙掉了是什么意思
solo是什么意思
如何给照片加水印
ex是什么意思
国产自由光怎么样
如何重置路由器
生活如此美好
比亚迪f6怎么样
icloud云备份怎么用
女子的生活
猜你喜欢
炒白萝卜怎么做好吃
你怎么舍得我难过伴奏
生活饮用水
水养绿萝叶子发黄怎么办
扭矩是什么意思
白月光是什么意思
ie版本怎么看
微信拍了拍是什么意思
龙怎么画图片
生活的滋味