小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么关闭智能标点功能
2026-04-23 18:45:39
1、
更新设置资料
更新设置的资料。
2、
启动通用窗口
启动通用的窗口。
3、
加载键盘目录
加载键盘的目录。
4、
关闭智能标点开关即可
关闭智能标点的功能后方的开关,即可关闭智能标点功能。
相关推荐
iphone手机句号快捷关闭
阅读量:52
苹果输入法空格句号怎么取消
阅读量:88
苹果如何取消“智能标点”
阅读量:61
iPhone外接键盘如何关闭提示音
阅读量:145
苹果手机打字时按空格键总是出现句号怎么去掉
阅读量:192
猜你喜欢
lr预设怎么导入
头发蓬松毛躁怎么办
笔记本显卡怎么看
怎么看别人的qq空间
睡觉打呼怎么办
怎么查询银行卡卡号
碧欧泉怎么样
新华人寿保险怎么样
大米粥怎么做好吃
邮箱怎么申请
猜你喜欢
萝卜干怎么做
染眉膏怎么用
怎么跳皮筋
胆囊结石怎么治疗
12306怎么退票
微信登录不了怎么办
毛豆怎么煮
青苔怎么养
地漏堵了怎么办
百雀羚怎么样