小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置只允许联系人来电
2026-04-30 21:39:06
1、1,点击勿扰模式
进入苹果手机设置内,点击【勿扰模式】。
2、2,点击允许以下来电
在勿扰模式页面,点击【允许以下来电】。
3、3,点击勾选所有联系人
选择点击勾选所有联系人的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:159
苹果手机如何设置只允许联系人来电?
阅读量:63
苹果iPhone手机如何设置拒绝来电或允许来电
阅读量:47
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:127
苹果手机怎样设置仅允许联系人来电
阅读量:40
猜你喜欢
酸菜的做法
老醋木耳的做法
微信拍一拍怎么设置
韩式辣白菜的做法
冰糖葫芦的做法
仵怎么读
米糕的做法
水果茶的做法和配方
镍怎么读
微信背景怎么设置
猜你喜欢
重庆小面的做法
卤牛肉的做法
pizza怎么读
春卷的做法
学习心得怎么写
豆沙的做法
个体营业执照怎么注销
四季豆的做法
蚵仔煎做法
电脑怎么设置开机密码