小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东【优惠促销】提醒怎样关闭接收
2026-04-24 14:50:28
1、京东app【通用】显示页面下滑点击【消息推送设置】。
2、【消息推送设置】页面显示点击【消息接收管理】。
3、最后页面找到【优惠促销】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
京东怎么样关闭优惠促销通知
阅读量:79
如何关闭京东优惠促销消息通知
阅读量:62
京东怎么关闭优惠促销通知?
阅读量:67
京东商家店铺老发营销短信怎么才能屏蔽
阅读量:166
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密头发
头发少怎么扎好看
脸上有红血丝怎么治
泥鳅怎么杀
我的世界打火石怎么做
毛孔堵塞怎么办
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
眉毛怎么修
紫薯怎么做好吃
便秘怎么调理
猜你喜欢
三菱空调怎么样
黄体破裂是怎么回事
住房公积金怎么交
蜂胶怎么吃
怎么能长高
problem怎么读
优胜教育怎么样
我的世界箭怎么做
胸痛是怎么回事
怎么提高精子质量