小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机弹窗广告
2026-04-22 22:55:36
1、打开“i管家”APP。
2、点击“骚扰拦截”,进入广告拦截页面。
3、点击“广告拦截”,选择“全部屏蔽”。
4、点击“确定”即可。
相关推荐
手机一直弹出广告要怎么奔
阅读量:119
华为荣耀10屏幕出现广告怎样消除
阅读量:139
如何屏蔽百度联盟推广广告
阅读量:149
什么网页游戏最好玩
阅读量:76
如何拦截华为手机骚扰信息?
阅读量:29
猜你喜欢
来例假肚子疼怎么办
目录怎么做
怎么用ps做海报
馅饼面怎么和
玉树怎么养
汤灿怎么了
企业基本情况怎么写
大便次数多是怎么回事
怎么测试网速
地狱传送门怎么做
猜你喜欢
内火旺怎么调理
language怎么读
抖音怎么删除自己的作品
顿号在键盘上怎么打丶
贴膜怎么贴
用键盘怎么关机
手机屏幕失灵怎么办
中国英语怎么写
微信号怎么修改
手掌脱皮是怎么回事