小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卡顿耗电快怎么解决
2026-04-22 00:11:36
1、第一步,进入设置,点击应用管理
2、第二步,进入应用管理设置,点击省电优化
3、第三步,进入省电优化,点击应用耗电优化即可
相关推荐
快手在哪里设置帐号冻结
阅读量:176
明日方舟0-5腐化怎么打
阅读量:181
快手极速版允许所有人可评论我如何设置
阅读量:46
手机关机耗电严重怎么办
阅读量:23
快手红包挂件隐藏了如何恢复
阅读量:106
猜你喜欢
什么是方阵
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
什么洗面奶好
silence是什么意思
不卑不亢什么意思
主动的反义词是什么
运动控制卡
大v是什么意思
phd是什么意思
dhcp是什么
猜你喜欢
qt是什么意思
梦见小孩是什么意思
half是什么意思
3d打印是什么
电脑声音大是什么原因
青黄不接是什么意思
repair什么意思
清明上河图描绘的是什么季节
维生素d的食物有哪些
rate是什么意思