小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么联系卖家
2026-04-21 18:17:10
1、第一步骤:
通过在闲鱼APP首页点击【我的】打开个人界面。
2、第二步骤:
在个人中心继续点击【我买到的】。
3、第三步骤:
选择订单详情,点击【联系卖家】按钮即可。
相关推荐
闲鱼上如何直接联系卖家
阅读量:190
在闲鱼上看上的商品,在哪联系卖家?
阅读量:26
闲鱼如何联系官方客服电话
阅读量:129
闲鱼怎么搜索卖家名字
阅读量:170
闲鱼卖家不回复怎么联系
阅读量:65
猜你喜欢
肛门瘙痒怎么办
怀孕咳嗽怎么办
黄体破裂是怎么回事
脚气怎么办
视频号怎么关闭
笛膜怎么贴
营运证怎么办理
秦桧怎么死的
舌头上溃疡怎么治
齿痕舌是怎么回事
猜你喜欢
澳优爱优奶粉怎么样
泰康人寿怎么样
怎么把脸变白
word下划线怎么打
word怎么做表格
脑供血不足怎么办
qq关联怎么设置
鼠标怎么拆开
机顶盒怎么连接电视
掉头发怎么办