小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情卡在哪里设置
2026-04-23 02:05:34
1、
输入并点击亲情卡
进入手机的支付宝,输入并点击亲情卡。
2、
点击赠送亲情卡
点击下面的赠送亲情卡。
3、
点击送父母
点击上面的送父母选项。
4、
输入手机号并点击赠卡
输入手机号,点击赠卡即可。
相关推荐
支付宝怎么设置亲情卡
阅读量:165
支付宝亲属卡怎么设置
阅读量:172
支付宝怎么设置亲情卡优先付款
阅读量:62
支付宝怎么弄亲属卡
阅读量:137
支付宝怎么设置亲情卡(亲属卡)付款?
阅读量:161
猜你喜欢
一朵玫瑰花代表什么
不堪的意思
陀飞轮是什么意思
以逸待劳的意思
有什么小说好看
qj什么意思
不置可否的意思
title是什么意思
中二是什么意思
什么是基金?
猜你喜欢
牛黄安宫丸的功效与作用
资产总额包括什么
undefined是什么意思
什么原因引起失眠
ssd是什么意思
多多益善的意思
arc是什么意思
氢键作用
视频矩阵的作用
children是什么意思