小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南健康码怎么查看核酸检测结果
2026-04-25 18:27:23
1、在电脑中打开支付宝。
2、点击界面中的健康码。
3、点击郑州核酸检测查询。
4、输入证件号,点击立即查询。
5、查看自己的核酸检测结果即可。
相关推荐
身体排毒时间表
阅读量:108
手机更新系统后老是死机怎么办?
阅读量:62
自建房公积金贷款怎么贷?
阅读量:129
英语作文如何选词?:[1]
阅读量:107
最新携号转网移动:不转的老用户将享受3大福利
阅读量:141
猜你喜欢
特朗普是什么党
乌拉什么意思
tip是什么意思
下海是什么意思
奇怪的反义词是什么
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
银杏树叶子像什么
褒义词是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
有什么好听的歌
猜你喜欢
news是什么意思
py交易是什么意思
世故是什么意思
号外什么意思
臀部疼痛是什么原因
cold是什么意思
11月26日是什么星座
什么是非法集资
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
米娜桑是什么意思