小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝疫苗接种记录哪里可以查
2026-04-27 14:31:24
1、进入支付宝首页后,点击菜单栏中的健康码。
2、进入健康码后,点击疫苗接种证明。
3、在新冠疫苗接种记录页面,就可以查看到自己的接种记录了。
相关推荐
支付宝怎么查看疫苗接种记录
阅读量:112
支付宝在哪里查看新冠疫苗接种记录
阅读量:123
支付宝怎么查看疫苗接种信息
阅读量:69
微信怎么查看疫苗接种记录
阅读量:125
在支付宝中如何查询新冠疫苗接种情况?
阅读量:86
猜你喜欢
鲁迅被誉为什么
卡介苗是预防什么的
抱怨的近义词是什么
询盘是什么意思
国考是什么
什么的爱
微笑狗是什么
白带多吃什么药
psu是什么意思
什么是有效数字
猜你喜欢
九月初九是什么节日
女性尿频是什么原因
感恩是什么意思
情人节是什么意思
赶紧的近义词是什么
fps是什么
人为什么会打哈欠
什么的白雪
血浆是什么
喜出望外是什么意思