小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里查看新冠疫苗接种记录
2026-05-14 20:28:48
1、第一步、打开支付宝,点击首页里面的健康码。
2、第二步、在健康码页面,点击立即查看。
3、第三步、选择要查询人员的电子健康卡。
4、第四步、在打开的页面中即可查看到新冠疫苗接种记录。
相关推荐
美柚如何查看疫苗
阅读量:139
怎样在中华万年历更改生理周期
阅读量:55
支付宝怎么查小孩的新冠疫苗接种记录
阅读量:154
教师必须具备哪些基本功和基本能力呢
阅读量:169
华为怎么设置来电铃声
阅读量:71
猜你喜欢
interest是什么意思
养殖场起名
什么是圈梁
ips屏幕是什么意思
岁寒三友指什么
集线器是什么
什么是波比跳
凤凰涅磐是什么意思
四项基本原则的内容是什么
沙漠风暴是什么服务
猜你喜欢
lb是什么
口腔溃疡缺什么维生素
口腔溃疡 维生素
清一色是什么意思
什么是提前批
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
呈现的近义词是什么
什么是勇敢
十羊九不全是什么意思
b股是什么