小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪查看屏幕使用时间
2026-05-14 22:52:28
1、先点击桌面的设置选项进入
2、可以看到屏幕使用时间的选项,我们点击该选项进入
3、看到今天屏幕使用的时间
4、点击“查看所有活动”
5、还可以每个应用使用的时间
相关推荐
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:49
iPhone13怎么查看屏幕使用时间
阅读量:42
iphone如何查看屏幕每天使用时间
阅读量:22
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:96
手机QQ如何查看别的城市天气
阅读量:160
猜你喜欢
踌躇满志是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
blood是什么意思
临床诊断是什么意思
山炮什么意思
tf是什么
我国是什么时候采用公历的
蚂蚁金服是什么
锲而不舍的锲是什么意思
维生素d3的作用及功能
猜你喜欢
prefer是什么意思
什么风送爽
姝是什么意思
bbq是什么
小龙虾养殖技术
沙发什么意思
sakura是什么意思
b12维生素
pillow是什么意思
ecmo是什么意思