小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看软件使用时间
2026-04-22 10:04:15
1、第一步:在苹果手机“设置”中,选择“屏幕使用时间”。
2、第二步:在“屏幕使用时间”界面中,点击“查看所有活动”。
3、第三步:在下图所示的界面中,就可以看到软件的使用时间了。
相关推荐
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:23
iPhone手机怎么查看软件使用时间
阅读量:137
苹果手机怎么查看软件使用时长
阅读量:84
iPhone手机如何查看各个应用使用的时间
阅读量:57
苹果手机如何查看应用上次使用时间?
阅读量:93
猜你喜欢
泡妞攻略
针织衫搭配
减肥吃的粗纤维食物
ever17攻略
荷叶减肥茶配方
长白山攻略
红烧牛肉炖土豆
电车之狼怎么玩
红烧猪脚的做法
黑乌龙茶怎么喝减肥
猜你喜欢
减肥公司
气胸是怎么回事
叶圣陶的简介
木渎古镇旅游攻略
新疆攻略
怎样减肥不反弹
九龙壁简介
泻药减肥
西溪湿地攻略
脸上毛孔粗怎么办