小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺体育App如何开启个性化推荐功能
2026-04-28 19:46:50
1、点击“爱奇艺体育”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面左上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
爱奇艺app怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
爱奇艺如何开启个性化广告服务
阅读量:52
安卓版爱奇艺体育如何关闭个性化推荐?
阅读量:141
爱奇艺怎么开启个性化广告服务
阅读量:65
爱奇艺如何添加个性化标签
阅读量:81
猜你喜欢
专业能力怎么写
郑多燕减肥视频
兰蔻眼霜怎么样
地铁最后的曙光攻略
小品剧本怎么写
手机录音怎么转mp3
妈的用英语怎么说
天津攻略
纳木错旅游攻略
浙江横店旅游攻略
猜你喜欢
最快的减肥方法
怎么减小肚腩
江姐简介
春季减肥食谱
山村老屋攻略
正确的减肥方法
胆小怕事怎么办
宝宝烫伤怎么办
亚丁稻城旅游攻略
颐和园游玩攻略