小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置原彩显示
2026-04-27 19:12:44
1、选显示与亮度
点击苹果手机设置,选择“显示与亮度”选项。
2、进入亮度栏
在显示与亮度页,找到“亮度”设置栏。
3、找原彩显示
在亮度设置栏中,即可看到“原彩显示”功能。
相关推荐
苹果手机怎么看保修是否到期
阅读量:164
iphone怎么重设辅助触控顶层菜单
阅读量:194
iphone更新后圆点不动
阅读量:96
苹果12pro处理器怎么查看
阅读量:149
苹果XR手机如何关闭自动开启深色模式?
阅读量:147
猜你喜欢
锐界怎么样
铭记的近义词
悠然的近义词
天文常识
斜庞克发型
南宋官窑博物馆
刘海发型女图片
怎么治疗脂溢性脱发
笔记本电脑卡怎么办
不断的近义词
猜你喜欢
从容的近义词
急救常识
猕猴桃怎么吃才正确
慢性鼻炎怎么治
小心翼翼的近义词
报偿的近义词
玷污的近义词
张字怎么写好看
西瓜头发型图片
怎么更改路由器密码