小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销壳儿APP的账号
2026-04-23 04:30:56
1、首先打开壳儿APP进入隐私设置页面,点击“注销账号”进入,如图。
2、最后在注销账号页面,点击“同意以上内容,并注销账号”即可注销成功,如图。
相关推荐
如何注销个人所得税APP账号?
阅读量:101
玩吧APP如何注销账号
阅读量:90
烟火app如何注销账号?
阅读量:105
新浪新闻APP如何注销账号
阅读量:53
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:166
猜你喜欢
苹果开不了机怎么办
淘宝怎么投诉店铺
信用卡怎么提额
作者简介怎么写
soho怎么读
怎么快速瘦腿
纽瑞滋奶粉怎么样
我的世界怎么炼药水
帽子怎么折
钥匙丢了怎么办
猜你喜欢
速冻水饺怎么煮
总建筑面积怎么算
信用卡怎么使用
内痔怎么治疗
英语听力怎么提高
日语我喜欢你怎么说
调音器怎么用
打印机卡纸了怎么办
孕妇发烧怎么办
智齿牙龈肿痛怎么办