小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销肯德基APP的账号?
2026-05-07 01:03:27
1、打开肯德基APP,点击<付费会员右边的我的>。
2、点击<菜单栏设置>。
3、点击<账号注销>。
4、点击<确认注销>,这样就能注销当前肯德基APP的账号了。
相关推荐
proe的替换功能解决特征失败
阅读量:168
石墨文档怎么插入本地图片
阅读量:130
魔兽世界各色云端祥龙坐骑如何获得?
阅读量:26
魔兽世界药剂师塞兰娜在哪
阅读量:89
登录魔兽世界时无法连接出现错误blz51900012
阅读量:180
猜你喜欢
下降头什么意思
疙瘩的意思
ptp是什么意思
什么叫学前教育
fiona什么意思
什么是液晶电视
家训是什么意思
唾手可得的意思
toxic中文意思
叛逆的意思
猜你喜欢
代购是什么意思
酷狗积分有什么用
ppc什么意思
掬的意思
saber是什么意思
女人什么姿势下面最紧
soon是什么意思
广州有什么地方好玩
无所不能的意思
清澈的意思