小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机光标怎么设置
2026-04-29 20:58:27
1、
进入辅助功能
进入“辅助功能”设置页。
2、
点击切换控制
在辅助功能页,点击“切换控制”选项。
3、
点亮大光标
点亮“大光标”,设置光标大小。
4、
设置光标颜色
进入颜色栏,设置光标色。
相关推荐
iphone手机怎么设置精准滑动光标
阅读量:63
苹果手机光标如何打开
阅读量:54
iPhone手机如何设置开启光标
阅读量:145
苹果手机触控怎么设置
阅读量:35
苹果手机如何设置从底部上滑
阅读量:179
猜你喜欢
最好的减肥方法
qq表情包大全搞笑
马鲛鱼最好吃的做法
腹肌锻炼方法图解
慢性支气管炎的症状和治疗方法
awful怎么读
蒜蓉西兰花的家常做法
没有声音怎么办
背书方法
怎么取消快捷支付
猜你喜欢
win7怎么设置密码
酒精中毒的治疗方法
水痘的治疗方法
鱿鱼干怎么做好吃
308二四六玄机资料大全
萝卜腿怎么变细变直
鱼片怎么做好吃
三国群英传5秘籍大全
市场调研方法
雪铁龙世嘉怎么样