小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭Siri学习阿里云盘
2026-04-26 18:20:46
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、Siri与搜索页面点击“阿里云盘”。
4、点击页面显示“从此app学习”旁开关键关闭。
相关推荐
iphone13pro怎样关闭下载使用密码
阅读量:149
苹果11pro手机设置连按三次侧边键打开色彩滤镜
阅读量:98
苹果手机的面容解锁时怎么要看着手机才能解开
阅读量:49
ios14.4电池怎么显示百分比
阅读量:95
苹果13打开镜像前置镜头步骤
阅读量:155
猜你喜欢
眼睛干涩是什么原因
双酚a是什么
梯形的面积公式是什么
蜜蜡是什么
fight什么意思
作是什么意思
披荆斩棘是什么意思
mistake是什么意思
k金是什么
紫砂壶适合泡什么茶
猜你喜欢
两融余额是什么意思
beat it 什么意思
dry是什么意思
端午节是什么时候
人走茶凉是什么意思
吃荔枝有什么好处
中外合作办学是什么意思
有什么好吃的零食
hdpe是什么材料
hpv是什么疫苗多少钱