小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果壳如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 12:56:55
1、
第一步:
打开手机果壳的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于果壳】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
果壳怎么查询当前系统的版本号
阅读量:196
果壳如何取消订阅频道
阅读量:130
果壳怎么查询我有多少积分
阅读量:57
果壳怎么注销当前账号
阅读量:85
果壳app如何清理缓存
阅读量:126
猜你喜欢
985 211是什么意思
验证码的作用
按图索骥的意思
什么是白炽灯
腿粗穿什么裤子
光彩夺目的意思
维e的作用
奈何的意思
mf是什么意思
油然而生的意思
猜你喜欢
广东人喜欢喝什么茶
bg是什么意思
心水什么意思
什么是亲和力
遴选是什么意思
矫正视力是什么意思
安床是什么意思
四史指什么
the是什么意思
mg是什么意思