小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版潮汐如何设置显示语言?
2026-04-27 20:52:46
1、
打开更多设置页面
打开安卓版潮汐的个人中心,点击更多设置。
2、
打开语言设置页面
打开潮汐的更多设置页面,点击语言设置。
3、
设置显示的语言
打开语言设置页面,设置显示的语言即可。
相关推荐
安卓版潮汐如何绑定邮箱?
阅读量:114
安卓版潮汐如何关闭后台播放功能?
阅读量:34
安卓版潮汐如何查看冥想?
阅读量:179
安卓版潮汐app怎么注销帐号?
阅读量:162
安卓版潮汐如何修改昵称?
阅读量:86
猜你喜欢
生育保险怎么报销
元芳你怎么看下一句
月利息怎么算
微信注册时间怎么查
怎么恢复qq好友
江苏高考总分480怎么算的
腿肿是怎么回事
自动挡怎么换挡
蚕蛹怎么吃
寄快递怎么寄
猜你喜欢
考后反思怎么写
阳痿早泄怎么调理
腾讯视频怎么取消自动续费
深蹲怎么做
担保书怎么写
怎么发面
助学贷款怎么还
辣椒油怎么做
口苦是怎么回事
海尔冰箱怎么样