小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版潮汐app怎么注销帐号?
2026-04-21 18:49:09
1、
打开帐号与安全页面
打开安卓版潮汐的更多设置页面,点击帐号与安全。
2、
打开更多页面
打开潮汐的帐号与安全页面,点击更多。
3、
注销帐号
打开潮汐的更多页面,点击注销帐号即可。
相关推荐
虎牙助手怎么开启不公开我的看单
阅读量:161
虎牙直播如何设置位置权限?
阅读量:161
虎牙直播如何关闭退出直播间小窗播放?
阅读量:50
腾讯NOW直播怎么开启声音功能?
阅读量:27
斗鱼直播怎么更换账号头像
阅读量:20
猜你喜欢
石蛙养殖
护垫是什么
群p是什么意思
肃反运动
at all是什么意思
老黄牛比喻什么人
核是什么
双子和什么星座最配
女排精神是什么
植脂末是什么
猜你喜欢
苯甲酸钠是什么
启蒙是什么意思
超常的反义词是什么
版画是什么
什么是猝死
ie是什么
办临时身份证需要什么
肉牛养殖基地
老师是什么排比句
什么时候放寒假