小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫如何关闭弹幕功能?
2026-04-22 21:33:13
1、打开看漫app我的界面后,点击底部的“设置”选项
2、打开设置的页面后,点击顶部的“阅读设置”按钮
3、打开阅读设置的页面后,点击关闭“弹幕”右侧的开关按钮即可
相关推荐
手机看漫软件如何关闭弹幕?
阅读量:152
知音漫客软件在阅读时的弹幕功能如何关闭?
阅读量:129
看漫APP怎么关闭阅读弹幕
阅读量:47
看漫怎样关闭弹幕功能?
阅读量:160
看漫软件的弹幕功能在哪里关闭?
阅读量:162
猜你喜欢
佳能700d怎么样
三亚免税店攻略
安全的减肥药
微山湖旅游攻略
自助游攻略
跳绳能减肥
他妈的用英语怎么说
联想台式机怎么样
李克农简介
什么减肥药效果最好
猜你喜欢
买车攻略
恶灵附身攻略
焗油膏怎么用
柠檬减肥
东山岛旅游攻略
怎么给电脑加密码
巴黎圣母院简介
怎么练习英语听力
电脑任务栏怎么设置
吞食天地2攻略