小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫怎样关闭弹幕功能?
2026-04-23 14:09:52
1、打开看漫APP我的界面,点击下方的【设置】选项。
2、打开设置页面,点击上方的【阅读设置】按钮。
3、进入阅读设置页面,点击关闭【弹幕】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
亚洲什么气候分布广
阅读量:58
如何在纸条APP上查看更新内容
阅读量:84
猫耳FM怎么关闭推送
阅读量:88
微博怎么设置开启同款卡片背景?
阅读量:91
所有奇函数都有f(0)等于零吗
阅读量:184
猜你喜欢
易烊千玺是什么星座
7月14日是什么节
学习是为了什么
车水马龙什么意思
子衿是什么意思
产能过剩是什么意思
加湿器用什么水
prep是什么词性
处级干部是什么级别
什么是机械能
猜你喜欢
什么的我作文500字
乙肝表面抗原阴性是什么意思
月经量少吃什么药
cph4是什么
地域黑是什么意思
考公务员需要什么条件
鹿茸是什么
fell什么意思
油漆味对人有什么危害
人奶什么味道