小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更换Siri声音
2026-04-22 06:23:33
1、进入手机设置页面。
2、点击一下【Siri与搜索】
3、进入后选择【Siri声音】
4、接下来选择对应的声音选项。
5、点击一下选中之后可以使用这个声音。
相关推荐
如何更改siri唤醒声音
阅读量:59
siri怎么设置自己的声音
阅读量:58
怎么开启siri语音唤醒
阅读量:55
苹果手机siri怎么设置声音识别
阅读量:101
苹果手机Siri怎么更换语音?
阅读量:141
猜你喜欢
右眼跳代表什么
干荷叶的功效与作用
大班冬季育儿知识
什么是日环食
野菊花的功效与作用
profile什么意思
杏仁的功效与作用
鳕鱼肝油的功效与作用
快闪什么意思
贵人鸟运动鞋
猜你喜欢
青萝卜的功效与作用
财务知识
白花蛇草的功效与作用
疾病预防知识
汽车小知识
桑葚的功效与作用禁忌
8万左右买什么车好
生草乌的功效与作用
运动会日记
运动歌曲