小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri怎么更换语音?
2026-05-02 08:43:38
1、首先打开【设置】,如图。
2、进入设置后找到【Siri】并点击,如图。
3、然后点击【语言】,如图。
4、最后在语言列表中选择需要更换的语言就可以了,如图。
相关推荐
siri怎么设置语音对话
阅读量:38
siri怎么换成喜欢的声音
阅读量:89
siri怎么设置语音对话
阅读量:167
苹果手机siri怎么设置声音识别
阅读量:93
怎么设置siri只认自己的声音
阅读量:62
猜你喜欢
电子邮件地址怎么注册
黟怎么读
我的世界药水怎么做
曲奇饼干的做法大全
鱼子酱怎么吃
苹果手机铃声怎么设置
etc怎么充值
胃疼怎么办简单的方法
颈椎病怎么治
馄饨汤怎么调
猜你喜欢
字母哥为什么叫字母哥
小米盒子怎么看电视直播
short怎么读
侧田为什么戴帽子
怎么治疗结石
肠胃不好怎么调理
小米电视怎么样
潍坊怎么读
猪蹄怎么做好吃
分页符怎么删除