小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用锁广告怎么关
2026-05-02 18:58:48
1、在手机设置界面点击“应用设置”选项。
2、在应用设置界面点击“应用锁”选项。
3、进入应用锁界面,点击右上角“设置”图标。
4、进入应用锁设置,关闭“推荐内容”开关,即可关闭应用锁广告。
相关推荐
明日方舟2-2 突袭模式 低配攻略
阅读量:150
明日方舟每周养成组合包怎么得
阅读量:126
明日方舟6星干员培养推荐攻略最新2021
阅读量:74
明日方舟5-8 了如指掌 低配三星攻略
阅读量:53
明日方舟生于黑夜怎么玩
阅读量:111
猜你喜欢
cad快捷键命令大全
电脑没有声音是怎么回事
资产评估方法
排骨汤怎么炖好吃
最好吃的巧克力
笔记本怎么开热点
微信零钱明细怎么删除
腺样体肥大治疗方法
煎鸡翅的家常做法
汽车购置税怎么计算
猜你喜欢
励志名言名句大全
节食减肥的最好方法
绳子打结方法大全图解
皮炎怎么治
简单有效的减肥方法
黄褐斑是怎么引起的
压实度检测方法
cf怎么跳箱子
儿童舞蹈视频大全
怎么写信封