小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何更改屏幕自动锁定时长
2026-04-24 00:18:18
1、首先,准备一台iPad并成功解锁。
2、点击设置并打开。
3、点击“显示与亮度”。
4、点击选择“自动锁定”。
5、按需要调整时长即可。
相关推荐
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:182
ipad自动锁屏怎样设置
阅读量:86
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
阅读量:68
ipad设置屏幕常亮怎么设置
阅读量:106
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
筋头巴脑的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
兴趣爱好怎么写
饺子馅的做法
慢性宫颈炎怎么治疗
芥菜疙瘩的做法大全
拿铁咖啡的做法
腌鸡蛋的做法大全家常
关东煮的做法及配方
猜你喜欢
陂怎么读
手擀面的做法
帝王蟹的做法
重芝士蛋糕的做法
牛肉辣椒酱的做法
安全模式怎么解除
酱香饼的做法
炒面的家常做法
红烧鱼头的做法
预产期怎么算才最准确