小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
2026-04-23 01:04:45
1、首先,点击打开设置ap,选择”显示与亮度“。
2、然后,下滑右侧页面,选择“自动锁定”。
3、最后,按照自己的需要,点击勾选屏幕熄灭时间间隔即可完成设置。
相关推荐
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:141
ipad设置屏幕常亮怎么设置
阅读量:35
ipad屏幕要怎么保持常亮
阅读量:193
ipad自动锁屏怎样设置
阅读量:179
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
擦伤怎么处理
怎么叠元宝
怎么消除抬头纹
上火喉咙痛怎么办
毛孔粗大怎么改善
楼上漏水怎么赔偿
没钱了怎么办
供血不足怎么调理
八宝粥怎么做
怎么可以长高
猜你喜欢
怎么能让胸变大
文件扩展名怎么改
刀削面怎么做
横线怎么打出来
怎么选车牌号
小便带血是怎么回事
健康状况怎么填写
暖手宝怎么排气
腿酸是怎么回事
承兑汇票到期怎么兑现