小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何在控制中心添加低电量模式
2026-04-23 01:39:36
1、打开iPhone13中的设置
2、在iPhone13设置中,找到并点击【控制中心】
3、在控制中心页面,点击【低电量模式】左侧的+符号
4、成功将低电量模式添加到控制中心,操作完成。
相关推荐
苹果手机苹果xr发送短信图片质量低设置
阅读量:196
iPhone13如何通过浮动栏打开蜂窝数据
阅读量:97
苹果充电器头特别烫怎么办
阅读量:152
怎么设置iPhone中上一个字符的键盘快捷键?
阅读量:168
iphone14promax如何关掉单手操作模式
阅读量:30
猜你喜欢
入宅是什么意思
耳鸣是什么原因
表白送什么礼物好
fever是什么意思
多梦是什么原因
潜意识是什么意思
两杠一星是什么军衔
last是什么意思
瘟疫是什么病
飞机杯是什么
猜你喜欢
什么是gdp
1998年属什么生肖
lan是什么意思
责任是什么
甲醛是什么
建档立卡是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
爱的魔力转圈圈什么歌
leave是什么意思
手汗多是什么原因