小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何清理缓存
2026-04-28 06:34:20
1、打开手机上的小红书app,
点击右下方的我
2、
找到设置图标并点击进入
3、接下来
选择通用设置
4、
点击储存空间
5、最后
点击确定清理
即可完成缓存的清除操作
相关推荐
小红书为啥占用大量内存
阅读量:41
苹果手机小红书怎么清理数据
阅读量:138
小红书怎么清除缓存数据
阅读量:165
小红书怎么删除存储空间数据
阅读量:96
如何清理小红书缓存?
阅读量:84
猜你喜欢
欣欣旅游网
迪奥粉饼怎么样
孕妇可以吃小番茄吗
上汽荣威怎么样
苹果手机怎么在电脑上下载软件
帕劳旅游费用
南沙群岛旅游
孕妇可以吃花甲
盈科旅游
tmp怎么打开
猜你喜欢
哪里可以看nba直播
奥马冰箱质量怎么样
云南省旅游景点
云南民族大学怎么样
蓬莱阁景区
长安cs15怎么样
油脂性脱发怎么办
怎么能让鼻子变挺
无线打印机怎么连接
经期可以吃巧克力吗