小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书为啥占用大量内存
2026-04-26 19:32:32
1、点击下方菜单的“我”按钮。
2、点击左上角三条杠图标按钮。
3、点击“设置”按钮。
4、点击“通用设置”按钮。
5、点击“存储空间”按钮并按提示操作即可。
相关推荐
小红书怎么清理内存空间
阅读量:61
小红书怎么查看申诉/举报常见问题解答
阅读量:69
小红书占用过多手机内存怎么处理
阅读量:53
小红书怎么修改私信权限
阅读量:92
小红书申诉记录在哪里查看?
阅读量:170
猜你喜欢
怎么建网站
水煮牛肉的家常做法
锻炼胸肌最有效的方法
虾仁饺子馅的做法大全
口腔溃疡的治疗方法
鲜辣椒的腌制方法
儿童编发大全简单漂亮
scott怎么读
附件炎是怎么引起的
淘宝分类怎么设置
猜你喜欢
红米怎么刷机
什么火锅好吃
修改病句大全及答案
美丽的英语怎么写
八宝饭的家常做法
怀孕方法
鸡怎么做好吃
拇外翻最佳治疗方法
王俊凯图片大全最帅
招聘启事怎么写