小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么一键清除阅读历史
2026-04-27 11:34:18
1、
点击我
在凤凰新闻APP右下角点击我。
2、
点击历史
在当前页面点击历史。
3、
点击编辑
在页面右上角点击编辑。
4、
一键清除阅读历史
在下方点击一键清除,点击确定即可。
相关推荐
凤凰新闻如何删除阅读历史
阅读量:78
凤凰新闻app凤凰币怎么充值
阅读量:40
凤凰新闻APP怎么清除缓存
阅读量:41
怎么清除凤凰新闻APP阅读历史记录
阅读量:42
凤凰新闻app怎么设置阅读偏好
阅读量:116
猜你喜欢
聚精会神的意思
亲切的什么
仲裁是什么意思
结婚红包上写什么
什么叫房改房
初心是什么意思
办港澳通行证需要什么证件
什么运动能瘦腿
释怀的意思
可歌可泣的意思
猜你喜欢
窗口期是什么意思
证券从业资格证有什么用
显卡有什么作用
祛痘印用什么
衣衫褴褛的意思
水逆是什么意思
颈椎病用什么枕头好
情有独钟的意思
螺旋藻的作用
缱绻是什么意思