小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销千牛软件账户?
2026-04-23 15:11:41
1、点击左上角的三个点按钮。
2、打开界面中的设置图标。
3、打开账号设置选项按钮。
4、点击注销账户即可完成。
相关推荐
《千牛》怎么注销账号
阅读量:91
淘宝卖家如何创建满减/满送/满包邮活动
阅读量:184
淘宝卖家开店认证操作流程
阅读量:49
淘宝电脑端如何添加动态gif图片效果操作步骤?
阅读量:26
淘宝主图视频要求及上传方法
阅读量:127
猜你喜欢
如何去掉痘印
华为荣耀8怎么样
驾驶证到期如何换证
旅游的说说心情朋友圈
超级终端怎么用
炫彩皮肤怎么买
如何锻炼记忆力
鱼翅卡喉咙怎么办
垂盆草哪里有卖
奈何boss又如何小说
猜你喜欢
如何添加微信好友
网页的视频怎么下载
黑枸杞泡水喝的正确方法
小米开发者选项在哪里
珠穆朗玛峰旅游
杨幂是哪里人
黄河在哪里
做美容行业怎么样
李世民是哪里人
如何增强孩子抵抗力