小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《千牛》怎么注销账号
2026-04-22 11:10:57
1、进入设置页面,点击账号设置选项。
2、在账号设置页面,点击注销账户。
3、在注销页面,选择注销的原因,点击下一步。
4、勾选底部的已阅读并同意,点击同意注销。
相关推荐
千牛怎么注销账户
阅读量:152
千牛如何注销账号
阅读量:174
手机千牛注销账号怎样操作
阅读量:30
怎么注销千牛账号
阅读量:185
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:123
猜你喜欢
在哪里
笔记本散热不好怎么办
柠檬片泡水
如何压缩文件到最小
润微内衣怎么样
如何制作干花
凤凰古城在哪里
怎么更换qq头像
qq号码被盗怎么找回
如何拍月亮
猜你喜欢
核桃分心木泡水喝的功效与作用
如何寻找客户
凤凰山旅游
呢大衣怎么清洗
西安旅游纪念品
滕王阁在哪里
朋友圈晒花的心情短语
项羽是哪里人
花椒粉怎么做
如何查微信聊天记录