小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭副卡通话时可联网的功能?
2026-04-23 01:36:49
1、点击打开设置。
2、点击双卡与移动网络选项。
3、点击关闭副卡通话时可联网的选项开关。
相关推荐
小米手机怎么关闭一张卡
阅读量:146
小米手机在哪设置副卡不让上网
阅读量:101
小米手机怎么设置应用不限流使用?
阅读量:153
miui14怎么设置打电话不断网
阅读量:86
小米11ultra双卡网络切换方法
阅读量:92
猜你喜欢
发动机排量是什么意思
芝兰玉树什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
小小的什么
兵马俑是什么
珊瑚红是什么颜色
买二手房需要注意什么
日立读什么
真皮是什么皮
弱阳性是什么意思
猜你喜欢
following是什么意思
什么是logo
popular是什么意思
paypal是什么
magic是什么意思
函调是什么意思
前列腺在什么位置
驻车制动器是什么
bm女孩是什么意思
透析是什么