小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何关闭推送通知管理
2026-04-25 18:09:13
1、打开积目app,选择我的,点击设置图标。
2、找到更多设置。
3、把推送通知管理选择为未开启就可以了。
相关推荐
如何关闭积目消息免打扰模式
阅读量:50
积目如何关闭消息免打扰模式
阅读量:144
积目怎么关闭直播消息提醒
阅读量:164
积目APP如何关闭打扰模式?
阅读量:71
如何关闭积目消息免打扰模式
阅读量:102
猜你喜欢
浙江横店在哪里
怎么默认浏览器
武功山在哪里
桃花妖哪里多
淘宝红包怎么领
山茱萸泡水喝的功效
wifi无线路由器
春节去哪里旅游比较好
交换机 路由器
seiko手表怎么样
猜你喜欢
西海在哪里
嫂子去哪里了
途虎养车网怎么样
如何冥想
我的朋友在哪里
苹果路由器
东南亚旅游景点
如何安装路由器
如何更改苹果id密码
云南双廊旅游攻略