小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启画中画
2026-04-24 22:49:35
1、第一步:打开iPhone13的“设置”,再选择“通用”进入,如图。
2、第二步:在通用中,选择“画中画”进入,如图。
3、第三步:开启“自动开启画中画”即可,如图。
相关推荐
苹果13可以分屏操作吗
阅读量:112
苹果便捷访问有什么用
阅读量:163
苹果13怎么开小窗口
阅读量:108
苹果13怎么分屏小窗口
阅读量:49
苹果13怎么开小窗口?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么快速怀孕
怎么去除牙结石
actress怎么读
血小板低是怎么回事
茶叶怎么保存
前列腺炎怎么治疗
cpu型号怎么看
咖喱饭怎么做
怎么删除微信好友
爆米花怎么做
猜你喜欢
怎么做薯条
怎么减肚子上的肉
孕妇尿路感染怎么办
腌萝卜怎么腌好吃又脆
白癜风怎么治
绿豆汤怎么煮
qq怎么改密码
怎么做干花
何猷君怎么读音
小青菜怎么炒好吃