小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13可以分屏操作吗
2026-05-12 10:51:26
1、
点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、
点击画中画
选择下方的画中画选项。
3、
点击开启画中画
将自动开启画中画选项打开。
4、
设置分屏
通过开启视频画中画后即可分屏操作。
相关推荐
苹果13怎么分屏
阅读量:40
苹果13怎么同时开两个窗口
阅读量:115
iphone13分屏功能怎么用
阅读量:100
苹果13如何开启双屏
阅读量:43
苹果13怎么分屏一半一半
阅读量:57
猜你喜欢
周公解梦破解大全查询
清蒸排骨的家常做法
好吃不过饺子
快速减肥的最佳方法
貔貅开光方法
专业大全
手机大全图片及报价
怎么煮面条简单又好吃
玉米粒的家常做法
断奶方法
猜你喜欢
酸甜萝卜的腌制方法
小炒肉的家常做法
黄褐斑的治疗方法
美的豆浆机怎么用
毛衣袖子编织方法
菜谱家常菜
家常酸辣汤
低血压怎么办怎样调理
番茄汤的做法大全
虾怎么做好吃