小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网约车上车扫码的码咋弄的
2026-04-22 08:30:15
1、
点击发现
打开微信点击下方菜单中的发现。
2、
进入小程序
点亲艳击小程序,再点击进入健康码小膨沃巨程序。
3、
点击场所码
点击其他政攀服务,再点击场所嘛,填写信息申请领取。
相关推荐
滴滴内置导航设置技巧
阅读量:22
滴滴设置接单范围区域
阅读量:63
出租车监督卡怎么办理
阅读量:166
t3出行注册成为车主的方法
阅读量:41
滴滴怎么注销
阅读量:41
猜你喜欢
微信朋友圈怎么只发文字
怎么练肌肉最快
如何保护水资源
手机怎么加密
姚振华是潮汕哪里人
秦皇岛旅游景点大全
如何写剧本
鲁u是哪里的车牌号
打车软件怎么用
怎么更改路由器密码
猜你喜欢
穿越火线怎么刷cf点
如何打印文件
电脑如何分区
临潼旅游
如何发送邮件
如何防止脱发
零基础如何学英语
三明学院怎么样
路由器怎么连接电视
减免的增值税怎么做账