小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机指纹动画?
2026-04-22 13:53:25
1、打开左侧的生物识别和密码按钮进去。
2、打开指纹选项按钮进入下一步。
3、点击指纹动画按钮进去。
4、选择合适的指纹动画设置即可。
相关推荐
华为mate50如何设置服务管理
阅读量:177
华为手机如何设置自然色彩显示?
阅读量:20
华为mate50桌面布局在哪设置
阅读量:51
华为手机如何调整窗口动画播放速度
阅读量:137
华为mate50如何设置快速通话
阅读量:129
猜你喜欢
可爱的近义词
惊讶的近义词
怎么抢红包
离婚怎么办
腿粗怎么减
约莫的近义词
万象更新的近义词
清洁的近义词
红酒开瓶后怎么保存
抱歉的近义词
猜你喜欢
奇瑞发动机怎么样
男生短发型图片
我的世界核电站怎么做
腿弯疼是怎么回事
现在流行发型
阳萎怎么办
西安工程大学怎么样
一起的近义词
打扮的近义词
云南民族博物馆