小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎样关闭允许展示推荐内容
2026-05-03 23:51:23
1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将允许展示推荐内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许展示推荐内容。
相关推荐
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:190
咕咚推荐内容展示的关闭方法
阅读量:41
咕咚软件怎么关闭允许展示推荐内容功能
阅读量:107
咕咚是如何开启允许向好友推荐我的咕咚动态的
阅读量:111
咕咚允许展示推荐内容怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么治疗
我的世界马怎么繁殖
端午节放假通知怎么写
花呗怎么用
李白怎么死的
delicious怎么读
德才表现怎么写
怎么追女孩子
黄字怎么写好看
怎么长高个子
猜你喜欢
约克中央空调怎么样
third怎么读
自动挡的车怎么开
转账支票怎么填写
做包子怎么发面
万五笔怎么打
ps怎么画直线
冻结窗口怎么设置
葛根粉怎么吃
饺子馅怎么做好吃