小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚软件怎么关闭允许展示推荐内容功能
2026-04-23 19:35:47
1、进入手机的咕咚软件舍泰,匠光点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面披温争的隐私设置选项。
4、最后点击关闭允许展示推荐内容功能。
相关推荐
杏仁核桃奶的做法
阅读量:149
鱼式爆炒莜面鱼鱼
阅读量:85
西瓜鸡的做法
阅读量:128
怎样做两岁宝宝的营养汤面条
阅读量:153
酥鲫鱼的做法高压锅
阅读量:48
猜你喜欢
survey是什么意思
春季高考是什么
昙花什么时候开
asp是什么
什么是逆回购
status是什么意思
线刷是什么意思
客厅挂什么画好
hifi是什么
qt是什么
猜你喜欢
polyester是什么意思
manager是什么意思
股票净资产是什么意思
山梨酸钾是什么
泡菜的腌制方法
维生素e软膏
犀利的意思是什么
什么是屌丝
苤蓝咸菜的腌制方法
什么轮胎好