小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13经常误触截屏
2026-04-30 04:35:36
1、
点击触控选项
在辅助功能内选择触控的选项。
2、
点击轻点背面
选择下方的轻点背面的救岔选项。三胳
3、
点击轻点两下
选择顶部的轻点两薪敏激下选项。
4、
勾选无的选项
选择上方的无即可。
相关推荐
iphone13总自己截屏
阅读量:52
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:27
iPhone怎样关掉敲击两下背面自动“截屏”
阅读量:95
苹果13pro出现无缘无故自己截屏的情况
阅读量:126
苹果手机打字时按空格键总是出现句号怎么去掉
阅读量:120
猜你喜欢
酷狗怎么上传歌曲
户外旅游网
合同编号怎么编
艾萨拉怎么去
如何开通微信公众号
苹果手机怎么上网
红痘印怎么去
如何连接路由器
腰扭伤了如何快速恢复
商标如何注册
猜你喜欢
普陀怎么加点
时尚旅游杂志
word里怎么画图
如何做葱油饼
如何去红血丝
如何折纸船
眼球发黄怎么办
去桂林旅游要多少钱
宜春在哪里
怎么办理400电话