小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11Pro手机怎么设置开启显示控制器
2026-05-07 10:12:05
1、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”,点击【缩放】
2、进入缩放设置界面,点击【缩放控制器】界面。
3、在缩放控制器页面中,开启【显示控制器】即可。
相关推荐
网易云音乐看登录设备教程
阅读量:106
苹果手机Siri只有文字不出声,如何设置回来?
阅读量:34
安卓手机如何打“开开人员选项”?
阅读量:146
windows节能电量怎么设置到10%自动开启
阅读量:183
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
阅读量:163
猜你喜欢
牵挂的近义词
寻找的近义词是什么
怎么知道自己怀孕
鲜人参怎么吃
范冰冰怎么了
中国航海博物馆
怎么减掉大肚腩
圆脸波波头短发发型
脸脱皮怎么办
个人社保怎么办理
猜你喜欢
凶狠的近义词
随心所欲的近义词
眼睛里进东西怎么办
障碍的近义词
取款机怎么取钱
告别的近义词是什么
宝马x4怎么样
依赖近义词
保佑的近义词
敷衍的近义词