小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭指纹支付
2026-04-21 14:51:42
1、首先在拼多多的【个人中心】页面中点击【多多钱包】进入
2、点击右上方的齿轮图标
3、进入到【支付管理】页面后,把【指纹支付】的开关点击关闭即可
相关推荐
怎么关闭拼多多指纹支付
阅读量:164
拼多多多多钱包余额怎么查看
阅读量:133
拼多多怎么关闭指纹支付功能?
阅读量:121
拼多多物流显示在屏幕上怎么取消
阅读量:93
多多钱包如何查看绑定的银行卡
阅读量:67
猜你喜欢
沐浴的意思
用避孕套有什么危害
按摩垫什么牌子好
倒卖什么东西最赚钱
婷婷玉立的意思
苹果id是什么意思
select是什么意思
股票十字星什么意思
生日祝福信息
生日祝福语闺蜜
猜你喜欢
温故而知新是什么意思
韩国买什么便宜
郴什么字
路堑是什么意思
什么会影响生育
祝福祖国简谱
银行年后什么时候上班
三番五次的意思
首鼠两端的意思
结婚祝福语大全简短