小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机旁白的大写字母?
2026-05-05 22:05:18
1、在手机打开设置,再点击辅助功能选项。
2、进入侧忌后,我们点爬搁秤击选中旁白。
3、接着我们再点击选中详细度。
4、最后点击大写字母进行设置即可。脾霸
相关推荐
iPhone14怎样设置以信息回复
阅读量:118
iPhone14怎么设置快捷指令的首选语言
阅读量:39
iPhone13戴口罩识别怎么设置
阅读量:100
iphone14拿起手机唤醒怎么关闭
阅读量:185
iPhone14手机专注状态在哪里设置?
阅读量:64
猜你喜欢
苹果5s什么时候上市
什么是新三板概念
raise是什么意思
相敬如宾是什么意思
五音不全适合唱什么歌
万籁俱寂是什么意思
最终幻想14什么职业好玩
闲情逸致的意思
生灵涂炭是什么意思
评估费计入什么科目
猜你喜欢
头晕目眩是什么意思
贺词祝福语
暖水瓶什么牌子好
泰国什么东西值得买
祝福老师的成语
gentle是什么意思
medicine是什么意思
invitation是什么意思
襁褓是什么意思
看车主要看什么