小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14拿起手机唤醒怎么关闭
2026-04-22 19:07:57
1、进入设置页面打开【显示与亮度】
2、接下来点击关闭【抬起唤醒】
3、设置为关闭状态就可以了。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:131
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:126
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:84
苹果14悬浮球如何设置
阅读量:63
苹果手机主题商店在哪里
阅读量:85
猜你喜欢
旅游作文400字
克拉玛依旅游
怎么样提高网速
凉拌海带
黑眼圈很严重怎么办
圣旨怎么写
当我孤单的时候还可以抱着你
去海南旅游攻略
空调柜机怎么清洗
吃什么水果可以降火
猜你喜欢
怎么去除鱼尾纹
旅游体验师
浙江省旅游地图
绿林山风景区
q币怎么送人
超级美味烧烤怎么做
四川旅游线路
泰国旅游
精子活力差怎么办
徐州汉文化景区